В 4 офисе,работает 24 человек.И в такой же 8 офисе сколько человек работает?


Ответы на вопрос

Отвечает Валивахин Алексей.

1)24:4=6(чел)

2)6*8=48(чел)

ОТВЕТ:В 8 ОФИСАХ РАБОТАЕТ 48 ЧЕЛОВЕК!!!

 

Отвечает Хасанова Алсу.

24*2=48

Ответ: 48 человек