Ребят, помогите пожалуйста найти стороны. Длина основания прямоугольного параллелепипеда 12 см, а

его ширина составляет 3/4 длины и 3/5 высоты. Найди площадь поверхности этого прямоугольного параллелепипеда и его объём.

Ответы на вопрос

Отвечает Мороз Ольга.
Ширина)12×4=48;48/3=16
высота)12×5=60;60/3=30
дальше сам)