24 человека среди них 12 занимаются танцами 16 спортом 5 моделированием сколько всего занимаются

танцами

Ответы на вопрос

Отвечает Силюкова Юля.
24 -5=19 учеников занимаются.
12+16=28 учеников.
28-19=9учеников.
Ответ:9 учеников
отметь мое решение как лучшее пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отвечает Захарук Владик.
24-16-5=3 человек 
3 человек