Реши уравнения x·2=300+260(900-60):y=7


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдоров Коля.
1) 300+260=560
2)560:2=280
ответ:280

1)(900-60):y=7
1)900-60=840
2)840:7=120
ответ:120