Радиус круга равен 1,2 см. Найдите площадь круга. Число Пи округлите до целых


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Каролина.
Формула площади круга S=πR^2 π=3,14
3,14×(1,2)^2=4,5216
Отвечает Коваленко Катюша.
Решаем по формуле по нахождению площади круга :
S=πR²
S=3*1,2²
S=4,32