Масса 12 одинаковых банок с краской 24 кг.чему равна масса 24 таких же банок с краской реши задачу

двумя способами

Ответы на вопрос

Отвечает Федоров Кирилл.
1 способ
24:12=2 кг 1 банка
24•2=48 кг


2 способ
24:12=2 в 2 раза больше надо массу взять следовательно 24 кг•2=48 кг
Отвечает Бердина Раиса.
24 * 2 = 48    Первый вариант

24 / 12 = 2
2 * 24 = 48
Воторой вариант