455. Найдите значение выражения: 1) 4 704 - 4 704 : (46 + 38); 2) 2 808 : 72 + 15 808:52. Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Вращук Марина.

1) 4648

2)343

Надеюсь помогла.

Отвечает Куфельд Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 4 704 - 4 704 : (46 + 38)=4648

46+38=84

4704:84=56

4704-56=4648

2) 2 808 : 72 + 15 808:52=343

2 808 : 72 =39

15 808:52=304

39+304=343