А) 0,5 + 1/2 б) 1/6 + 0,5 в) 0,75 +3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Емангулов Степа.
А) 0,5 + 1/2 = 1
б) 1/6 + 
1/2 = 1/6 + 3/6 = 4/6 = 2/3
в) 
0,75 + 3/4 = 3/4 + 3/4 = 6/4 = 1,5
Отвечает Тарасенко Антон.
А) 0,5 +1/2= 0,5+0,5=1
б) 1/6+0,5=1/6+3/6=4/6
в) 0,75+3/4=3/4+3/4=6/4=1,5