Сравни длины отрезков,если две шестых части от первого отрезка составляют 16 см и четыре

двенадцатых второго отрезка-16 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Айвазовская Эвелина.
16:2=8
8•6=48
16:4=4
4•12=48
Отрезки равны
Отвечает Штарк Алексей.
16: 2/6=16*6/2=48см- длина первого отрезка
16 : 4/12=16*12/4=48см- длина второго отрезка отрезки равны