X/3-6=3 помогите плыз


Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Кирилл.
X=27
27/3=9-6=3
Как-то так
Отвечает Журавлева Настя.
Домнажаем на 3, получаем:
x - 18=9
x = 27