Сколько получится в примере 2964×69-32×68+307×506? По дкйствиям


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Алина.
1)2964×69=204516
2)32×68=2176
3)204516-2176=202340
4)307×506=155342
5)202340+155342=357682
Отвечает Гриценко Даня.
2964*69-32*68+307*506
1)2964*69=204516
2)32*68=2176
3)507*506=155342
4)204516-2176=202340
5)202340+155342=357682