(1+x) +2 при x=-5Помогите пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кравцов Егор.

Раскрываем скобки:

(1+х)+2=3+х

если х=-5, то:

3-5=-2

Отвечает Чуркина Полина.
1) 1+(-5)=-4
2)-4+2=-2