Вырази в смешанных числах в метрах 1м 6дм,4м 30см,1м 20см желательно на листочке


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Алёна.
1м6дм=1целая6/10м = 1целая3/5м
4м30см=4целых30/100м=4целых3/10м
1м20см=1целая20/100м=1целая2/5м