Составь и реши уравнения. неизвестное число увеличили на 340 и получили 1000. число 800 разделили

на неизвестное число и получили 160.

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Нюта.
Х+340=1000
х=1000-340
х=660
Это было первое, теперь второе
800÷х=160
х=800÷160
х=5