Слагаемые?,2400÷60,сумма 310+5000.


Ответы на вопрос

Отвечает Керимов Эмиль.
Тебе ответы на выражения нужны? Если да, то 2400÷60=40, 310+5000=5310.
Отвечает Кондрашова Полина.
2400÷60=40 310+5000=5310