За 10 дней на фабрике изготовили 20400 м ткани( во все дни поровну ) сколько метров ткани фабрика

выпускает за 5 дней? помогите пожплуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Волощук Камила.
1)20400/10=2040(м) ткани потратили за 1 день   2)2040*5=10200(м) за 5 дней
Отвечает Цухишвили Кирилл.
20400 : 2= 10200 м ткани фабрика выпускает за 5 дней