320-(В х 4 + 120) :5= 40 х 6;


Ответы на вопрос

Отвечает Клюев Ярослав.
320-(В х 4 + 120) :5= 40 х 6
320-(В х 4 + 120) :5= 240
-(В х 4 + 120) :5= 240 -320
-(В х 4 + 120) :5= - 80
(В х 4 + 120) :5=  80
В х 4 + 120=  80 *5
В х 4 + 120=  400
В х 4 =400-120
В х 4 =280
В =280 : 4
В = 70