При каком значении n уравнение n-x2=051 имеет корень 0.7 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Настя.

n-0.7*2=0.51

n-1.4=0.51

n=0.51+1.4

n=1.91

Отвечает Калинникова Елизавета.
X=0.7
n-x2=0.51
n-0.7*2=0.51
n=0.51+1.4
n=1.91