Вычисли периметр и площадь прямоугольника со сторонами 5и4см


Ответы на вопрос

Отвечает Сенатская Маргарита.
S=a*b=5*4=20
P=2 (a+b)=2 (5+4)=18
Отвечает Молоканова Полина.
P=2(5+4)=18
s= 5*4=20