Как решить пример 2430×65÷50+18937-21960=


Ответы на вопрос

Отвечает Присяжнюк Настя.
1)2430*65=157950
2)157950:50=3159
3)3159+18937=22096
4)22096-21960=136
Отвечает Апатова Алина.
Приложение Photomath