0,8 × 3,75 × 0,01 × 1,9 по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Злотникова Лиза.
0,8 × 3,75 × 0,01 × 1,9=0,057
1) 
0,8 × 3,75=3
2) 3 × 0,01=0,03
3) 0,03 ×1,9=0,057
______
Удачи!
С Уважением,Мери61!
Отвечает Maguryan Dima.
Ответ 0,057
1 действие - 0.8 * 3,75
2 действие домножил на 0,01
3 действие * 1,9