Помогите с уравнением 0,05*х-0,01=0,19


Ответы на вопрос

Отвечает Старков Алексей.

0,05*х-0,01=0,19

 0,05*х=0,19+0,01

0,05*х= 0,2

х=0,2/0,05

х= 4

Отвечает Ульянова Ульяна.

0,05*х-0,01=0,19

0,05х=0,19+0,01

0,05х=0,2

х=0,2:0,05

х= 4

Проверка:

0,05*4-0,01=0,19

 0,2-0,01=0,19

 0,19=0,19