Составь и реши уравнения, какое число нужно вычесть из 712 чтобы получилось 56?


Ответы на вопрос

Отвечает Харлампьев Николай.
Нужно 712-56=656
ответ: что бы получить 56 нужно вычесть из 712- 56

Отвечает Таумарк Ренат.
712-x=56 X=712-56 X=656