Из двух посёлков навстречу друг другу одновременно два пешехода.скорость одного 4км в час другой 5

км в час найди расстояние между поселками если пешеходы встретились через 2 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Жиганова Алина.
( 4 + 5 ) * 2 = 18 км. - расстояние между поселками
Отвечает Берзина Ира.
1)5×2=10
2)4×2=8
3)10+8=18