Решите уравнением. Поле площадью 800 м2 разделили на корты площадью 90м2 каждый и ещё оставили

дорожку площадью 80м2.Сколько кортов получилось? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Расулов Руслан.
800-80 =720 м2 на корты
720÷90=8 кортов
Отвечает Екимова Александра.
1.800-80=720
2.720:90=8 КОРТОВ  Ответ 8 кортов получилось