(4 1/2-0,7)*(1,85+3/20) (2,6+1 2/5)*(4-2 4/25)


Ответы на вопрос

Отвечает Черноусова Яна.
1)(4 1/2-0,7)×(1,85+3/20)=(4,5-0,7)×(1,85+0,15)=3,8×2=7,6
2)(2,6+1 2/5)×(4-2 4/25)=(2,6+1,4)×(4-2,16)=4×1,84=7,36