Как правильно составить задачу У куклы Даши 3 платья а у куклы Веры на 3 платья больше Сколько

платьев у куклы Веры? Сколько всего платьев

Ответы на вопрос

Отвечает Константинова Ксюша.
1.3+3=6(п.)- У Веры
2.6+3=9(п.)-всегоэто же просто!!!!
Отвечает Васильев Алёша.
3+3=6 платьев у Веры
6+3=9 платьев всего