Первый поезд ехал со скоростью 94 км в час и проехал 1128 км Скорость второго поезда была на 2 км ч

больше И он проехал 1440 км на сколько часов больше второй Поезд был в дороге чем 1​

Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Полина.

Ответ:

1)94+2=96(км/ч)-скорсть 2 поезда

2)1128:94=12(ч)-1 поезд был в дороге

3)1440÷96=15(ч)-2 поезд пробыл в пути

4)15-12=3(ч)

Ответ на 3 часа больше.