Помогите решить пожалуйста. 1) √0.64+√81= 2) √85^2-84^2= 3) √20+√125-3√5= 4) x+4y-(√x-2√y)^2= 5)

(2+x/x+1)*3x^2+3x/12x+8=

Ответы на вопрос

Отвечает Кристальская Настя.
1)0,8+9=9,8
2)√7225-7056=√169=13
3)2√5+5√5-3√5=4√5