Дополни вопрос задачи так,чтобы она решалась в два действия с первой грядки сняли 8 кабачков,а

совторой-на 2 кабачка больше,чем с первой.сколько кабачков сняли

Ответы на вопрос

Отвечает Максутова Фериде.
1)8+2=10(шт.)-сняли кабачков со 2-ой грядки
2)8+10=18(шт.)-всего сняли кабачков
Ответ:18 кабачков