Как решить уравнение 4n-3=17


Ответы на вопрос

Отвечает Черепанов Вячеслав.
17+3=20
n=20 20-3=17
Отвечает Козуб Денис.
4n = 17+3
4n = 20
n = 5
Ответ: 5