Вычислите, используя переместительное и сочетательное свойства умножения. 1) 4·(25·6);2) 5·(20·86)


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Ксения.

1) 4*(25*6)=(25*4)*6=100*6=600

2)5*(20*86)=86*(20*5)=86*100=8600

Отвечает Клыкова Арина.
4*25*6=100*6=600
5*20*86=100*86=8600