Вычислите: 390+70 600-30 620-80 362 +134 840+60 216+ 72 36:18*45+710 300-400:100*15 (47+49):16 *

10+240 Запишите ответы в порядке убывания. Запишите отрезок ряда натуральных чисел от 288 до 301

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Мария.

 

вычислите:      

390+70=460      600-30=570

620-80=540       362+134=496

840+60=900      216+72=288

 

 

 

 36:18*45+710=800

300-400:100*15=240

(47+49):16*10+240=300

 

 

301 300 299 298 297 296 295 294 293 292 291 290 289 288

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Отвечает Кожевников Матвей.

1)390+70=460

2)620-80=540

3)840+60=900

4)600-30=570

5)362+134=496

6)216+72=288

7)36:18*45+710=2*45+710=90+710=800

8)300-400:100*15=300-4*15=300-60=240

9)(47+49):16*10+240=96:16*10+240=60+240=300

 

Ответы в порядке убывания:

 

900;800;570;540;496;460;300;288;240.