Во сколько раз произведение чисел 50 и 16 меньше произведения чисел 200 и 8


Ответы на вопрос

Отвечает Мазепа Рита.
50*16=800
200*8=1600
1600:800=2
В два раза
Отвечает Коновальчук Юлія.
50*16=800;
200*8=1600,
1600/800=2. В два раза.