Запишите числа 4 целых 8/3 и 15 целых 12/7 и 8 целых 25/4 так чтобы их дробная часть была

правильной дробью

Ответы на вопрос

Отвечает Vasilkov Oleg.
4 8/3=4+2 2/3=6 2/3
15 12/7=15+1 5/7=16 5/7
8 25/4=8+6 1/4=14 1/4
Отвечает Свежинкин Ваня.
6 целых 2/3,16 целых 5/7,14 целых 1/4