Реши уравнение икс минус 2 / 3 равно 5 / 6 x


Ответы на вопрос

Отвечает Агеев Егор.

Ответ:

х-2/3=5/6х

х+5/9х=2/3

14х=2/3

х=1/21

Пошаговое объяснение: