-7,2- 2 5/6 -0,3+1 1/32 5/6; 1 1/3–дроби.​


Ответы на вопрос

Отвечает Филипповский Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-7,2-0,3=-7,5

1 1/3-2 5/6=1 2/6-2 5/6=-1 1/2=-1,5

-7,5-1,5=-9