Было 7 кг моркови картофеля на 28 кг больше а капусты в 7 раз меньше чем картофеля сколько кг

капусты было у хозяйки

Ответы на вопрос

Отвечает Крупенёв Никита.
7+28=35
35/7=5
Ответ: 5 кг капусты было у хозяйки.
Отвечает Ступко Елена.
1) 7+28=35
2) 35/7=5

Ответ: 5