Как узнать, на сколько процентов 12 меньше, чем 30? Напишите всё решение. СРОЧНО!!


Ответы на вопрос

Отвечает Pham Vova.
30 - 100% 12 - x% x=(12*100)/30 x=40% 100-40=60(%) Ответ на 60 %
Отвечает Ермакова Ульяна.
30\100=0.3 - 1 процент
12\0.3=40 - процентов
100-40=60
ответ: на 60 процентов
если не права,прошу прощения)))