Коля собирал в саду яблоки.6 яблок,что составила 10 часть собранного,он положил в карман,остальные

высыпал в корзину.Сколько яблок в корзине?

Ответы на вопрос

Отвечает Гужвина Снежана.
6x10 = 60 (ябл) - Всего. 
60-54 = 6 (ябл) - В корзине. 
Ответ: 54 яблока в корзинке.
Отвечает Ерёмкина Кристина.
6*10=60
60-6=54
54 яблока в корзине