2/9+5/18 17/20-5/12 11/50-3/10+1/45


Ответы на вопрос

Отвечает Сарычев Иван.
1)2/9+5/18=18 в верху подписывает 2и 1 =4+5/18= 9/18 сокращает = 1/9