Помогите решить уравнения : 60×С=180+180


Ответы на вопрос

Отвечает Федорчук Максим.
Между буквенным и числовым выражением умножение можно не ставить
60С=180+180
60С=360
С=360:60
С=6
Отвечает Кокош Кристина.
180+180=360
360/60=6
с=6