Найди значения выражений 75 289+44 382:6-8 752


Ответы на вопрос

Отвечает Шпаки Анастасия.
75.289+44.382:6-8.752=73,934
1)44.382:6=7,397
2)75.289+7,397=82,686
3)82,686-8752=73,934