Y=7x²+e× найти производные функций Ребят помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Панченко Элина.

Ответ:

у' = 14x + e×

Пошаговое объяснение:

у = 7x² + e×

у' = (7x² + e×)' = 7 * 2x + e× = 14x + e×

---------------------------------------------------------------