Найдите значение выражения 60,2-49,41:(30-18,8)*7,6


Ответы на вопрос

Отвечает Куделина Катя.
60,2-49,91:(30-18,8)×7,6=60,2-49,91:11,2×7,6= 60,2-34,2=26