1 5/7-6/7 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Пивоварова Софья.
=6/7
Пример писать не буду
Отвечает Гареев Линур.
1 5/7 - 6/7 = 12/7 - 6/7 = 6/7