Решит уравнение Sin 2x=3/2


Ответы на вопрос

Отвечает Волуевич Карина.

Ответ:  x=π/6+πn, n ∈ Z                          х= π/3+πn, n ∈ Z  

Пошаговое объяснение:

sin2x=√ 3 / 2

2х= π/3+2πn, n ∈ Z                       2х= 2π/3+2πn, n ∈ Z    

x=π/6+πn, n ∈ Z                          х= π/3+πn, n ∈ Z    вроде так