Упростите выражение: 13*2a,9x*8,23*4b,28*y*5,6a8b,11x*14x,27m*3n,4a*8*b*3*c,12x*3y*5z


Ответы на вопрос

Отвечает Onyshchuk Angelina.

13*2a = 26a

9x*8 = 72x

23*4b = 92b

28y*5 = 140y

6a*8b = 48ab

11x*14x = 154x^2

27m*3n = 81mn

4a*8*b*3*c = 96abc

12x*3y*5z = 180xyz