Найдите число, 2/5 которого равны 60, найдите число 3/11 которого равны99


Ответы на вопрос

Отвечает Сафиуллин Рамиль.
60:2/5=60*5/2=150
проверка
150*2/5=60
99делим на 3/11=99*11/3=363
проверка
363*3/11=99
4*5/2=10 дней