Выполните: а)1 11/15-1= б) 1 11/15-4/15= в) 1 11/15-11/15= Г)1 11/15-11/13= а)3 9/17-1 5\17= б)3

9/17-1 10\17=

Ответы на вопрос

Отвечает Цветкова Анастасия.
А)1 11/15-1= 11/15
б) 1 11/15-4/15=1 7/15
в) 1 11/15-11/15=1
г)1 11/15-11/13=1 143/195-165/195=338/195-165/195=173/195
а)3 9/17-1 5\17= 2 4/17
б)3 9/17-1 10\17= 2 26/17-1 10/17=1 16/17
Отвечает Газизова Залия.
А) 1 11/15 - 1 = 11/15
б) 1 11/15 - 4/15 = 1 (11-4)/15 = 1 7/15
в) 1 11/15 - 11/15 = 1
г) 1 11/15 - 11/13 = 1 143/195 - 165/195 = 338/195 - 165/195 = 173/195
а) 3 9/17 - 1 5/17 = 2 4/17
б) 3 9/17 - 1 10/17 = 2 26/17 - 1 10/17 = 1 16/17